互动交流 > 网络问政 > 区长信箱 >
  • 回应关切
  • 区长信箱
  • 部门电话
受理编号 信息标题 受理部门 受理日期
HSXGF20181112146107 新生儿户籍问题 区长信箱组 2018-11-12
HSXGF20180913149714 横山旅游局 暂无 2018-09-13
HSXGF20180703159732 尊敬的领导您好!我想咨询一下九小里边的那个九 信息办 2018-07-03
HSXGF20180524109854 横山之窗是政府的官方微信公众号吗? 区长信箱组 2018-05-24
HSXGF20180206160691 区教育局统招教师半年工资具体什么时候发? 区长信箱组 2018-02-08
HSXGF20180115091745 横山区:惊现一辆辆明目张胆拉黑煤车(随车不带 煤炭局 2018-01-20
HSXGF20170617080341 实习 暂无 2017-06-19
HSXGF20170317105178 图书馆 政府办 2017-03-17
HSXGF20170222127592 询问 横山区人民政府 2017-02-22
HSXGF20170209110764 寻找祖籍 政府办 2017-02-15
HSXGF20161213204327 关于农村医疗保险缴费问题 政府办 2016-12-14
HSXGF20161105157204 副区长分工怎么没有公示 信息办 2016-11-07
共25条记录,当前第1/3页,每页12条记录
转到
主办单位:横山区人民政府
备案序号:陕ICP备08005900号 6108230003