信件内容
写信人
罗**
写信时间
2022-06-13
信件标题
西沙道路何时修建
来信内容
从西沙大坡上去到首泰的道路有没有修路的计划。何时会修?
回复内容
回复时间
2022-06-14
回复单位
横山区人民政府
回复内容

尊敬的网友您好, 该路段改造计划已列入城市更新项目计划中,待批复方可实施。感谢您的来信,祝您生活愉快。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

主办:榆林市横山区人民政府    承办:榆林市横山区人民政府办公室    网站地图

地址:榆林市横山区政府大楼西906室    联系电话:0912-7619417    违法和不良信息举报

网站标识码 6108230003    陕公网安备 61082302100009号    陕ICP备08005900号     本网站支持IPV6访问