信件内容
写信人
高**
写信时间
2022-06-06
信件标题
矿山救护员还招聘么
来信内容

矿山救护员还招聘么

回复内容
回复时间
2022-06-07
回复单位
横山区人民政府
回复内容

  尊敬的网友您好,现还在招聘,具体招聘内容你可在榆林市横山区人民政府网站公示公告栏查看。

  感谢您的来信,祝您生活愉快。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

主办:榆林市横山区人民政府    承办:榆林市横山区人民政府办公室    网站地图

地址:榆林市横山区政府大楼西906室    联系电话:0912-7619417    违法和不良信息举报

网站标识码 6108230003    陕公网安备 61082302100009号    陕ICP备08005900号     本网站支持IPV6访问