信件内容
写信人
亓**
写信时间
2022-04-11
信件标题
横山区2022年政府工作报告
来信内容

你好,我想咨询一下横山区2022年政府工作报告在哪里查询?

回复内容
回复时间
2022-04-13
回复单位
横山区人民政府
回复内容

网友你好,横山区2022年政府工作报告已发布在横山区政府网站“政务公开”栏目下的“政府工作报告”栏目中。感谢你的关注!

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

主办:榆林市横山区人民政府    承办:榆林市横山区人民政府办公室    网站地图

地址:榆林市横山区政府大楼西906室    联系电话:0912-7619417    违法和不良信息举报

网站标识码 6108230003    陕公网安备 61082302100009号    陕ICP备08005900号     本网站支持IPV6访问